Зажигалка Zippo 207G Gold Dust (Код:00369)
Зажигалка Zippo 207G Gold Dust - оригинальная ветрозащищенная модель от американской фирмы ZIPPO. Классическая, удобной широкой формы, идеально подходит для мужчин и женщин. Внешне имеет очень необычное покрытие в виде золотого напыления, что позволяет не заметить маленьких царапин и отпечатков, которые могут появиться при длительном пользовании.
Управляться с Зажигалкой Zippo 207G очень просто: легко открывается и поджигается, благодаря кремниевому поджигу. Вы также самостоятельно можете заправить в Zippo 207G Gold Dust бензин. Пользуясь оригинальной 207G Gold Dust вы почувствуете всю роскошь и комфорт качественных зажигалок.
Купить модель 207G Gold Dust можно в подарок отцу, мужу или коллективно подарить такой солидный презент уважаемому начальнику.
5 Причин купить Зажигалку Zippo 207G Gold Dust:
- Качество, проверенное годами, на зажигалки ZIPPO фирма предоставляет пожизненную гарантию.
- Ветрозащищенная конструкция.
- Завораживающий текстурный внешний вид.
- Удобная в повседневном использовании, мелкие царапины и отпечатки пальцев практически незаметны.
- Крепкая и прочная, материал изготовления - латунь.
Размеры: 57 мм*38 мм*13 мм.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00369 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська












