Зажигалка Zippo 24011 Lucky Ace (Код:00239)
Зажигалка Zippo 24011 Lucky Ace - стилизованная зажигалка производства США с защитой от ветра. Zippo 24011 примечательна красивой поверхностью High Polish Chrome с зеркальным отражающим эффектом. С лицевой стороны нанесен рисунок имитирующий игральную карту Туз. 24011 Lucky Ace это оригинальный подарок картежнику и просто человеку, который любит поиграть с друзьями в покер или преферанс. Мы сотрудничаем непосредственно с представителями Zippo и гарантируем поставки только оригинальной продукции. Обращаем ваше внимание на то, что зажигалки поставляются сухими, без бензина. Топливо докупается отдельно.
5 причин купить Зажигалку Zippo 24011 Lucky Ace:
- Zippo гарантирует превосходное качество каждой зажигалки, независимо от ценовой категории.
- Защита от затухания + функциональность в сложных погодных условиях.
- Яркая, привлекающая внимание поверхность с эмблемой Туза.
- Превосходный подарок картежнику.
- Долгий срок службы.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00239 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська












