купить зажигалку Zippo 28952 Ace (Код:00716)
Зажигалка Zippo 28952 Ace - оригинальная американская зажигалка с защитой от ветра и кремневым поджогом. На лицевой стороне размещена красивая эмблема пикового туза с красными полосками. Обратная сторона - High Polish Chrome. Данная модель порадует заядлых картежников и любителей покера. Страна производства - U.S.A. Магазин podarki-odesa.com гарантирует поставки только оригинальной продукции. Любая зажигалка Zippo, не зависимо от ценовой категории, прослужит долго и без поломок. Чтобы купить зажигалку Zippo 28952 Ace оформите заказ через корзину, либо позвоните нам по контактным телефонам.
Основные достоинства Zippo 28952 Ace:
- Оригинальная зажигалка производства США
- Защита от ветра, бензиновая, кремневый поджог пламени
- Красивая эмблема туза
- Долгий срок службы и отличные технические характеристики
- Подойдет любителям покера и других карточных игр
1 823 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00716 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 823 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська











