Купить зажигалку Zippo 28457 Classical Curve (Код:00715)
Зажигалка Zippo 28457 Classical Curve. Классическая хромированная зажигалка с защитой от ветра. Данная зажигалка обладает интересным дизайном с красивыми узорами и имеет стойкую к загрязнениям поверхность. На этой зажигалке легко сделать гравировку (на стороне без узора). Это может быть узор, инициалы или памятная надпись. Любая зажигалка, вне зависимости от стоимости имеет безупречный механизм, отработанный годами. Вы можете не беспокоится о качестве сборки и быть уверенным в долгом сроке эксплуатации. Для оформления заказа добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по контактным телефонам. Магазин podarki-odessa.com гарантирует, что вы купите подлинную зажигалку Zippo 28457 Classical Curve.
Преимущества Zippo 28457 Classical Curve:
- Интересный узорчатый дизайн
- Стойкая к повреждениям поверхность
- Возможность нанесения красивой гравировки
- Американское качество
- Превосходные технические характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00715 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська










