Зажигалка Zippo 350 Engine Turned (Код:00453)
Зажигалка Zippo 350 Engine Turned. Превосходная классическая зажигалка американской фирмы Zippo. Имеет привлекательную глянцевую поверхность с вертикальными параллельными линиями с обеих сторон зажигалки. Небольшое зеркальное окошко можно использовать под гравировку инициалов. Каждая оригинальная зажигалка Zippo поставляется в фирменной коробке и не заправлена бензином. Магазин зажигалок Zippo podarki-odessa.com гарантирует наличие только официального товара и предоставляет гарантию!
Преимущества зажигалки Zippo 350 Engine Turned
- Проверенное временем качество и безотказная работа
- Яркий вызывающий дизайн, который будет привлекать внимание
- Классическая форма ветрозащищенной зажигалки Zippo
- Сделано в США

| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00453 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська









