Зажигалка Zippo 207 Regular Street Chrome (Код:00569)
Zippo 207 Regular Street Chrome – классическая модель ветрозащищенной бензиновой зажигалки от американской компании Zippo. Данная зажигалка ориентирована на мужскую аудиторию, «потертый» дизайн брутально смотрится в мужских руках. Монотонный хромированный корпус 207 Regular Street Chrome позволяет выполнять гравировку различным способом. Купить данную модель можете в нашем магазине, поставляется не заправленной. Все зажигалки Zippo предназначены на долгую службу, американская компания позаботилась о надежности и качестве своего товара.
Особенности Zippo 207 Regular Street Chrome:
- Подходит для каждодневного использования
- Не остаются отпечатки и мелкие царапины
- Простой дизайн
- Удобная широкая форма
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00569 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська













