Зажигалка Zippo 29871 Viking Warrior Design (Код:01004)
Зажигалка Zippo 29871 Viking Warrior Design - оригинальная американская зажигалка с поверхностью Street Chrome и бородатым викингом в шлеме на лицевой стороне. Поверхность Street Chrome одна из самых практичных для ежедневного использования. Она собирает минимум отпечатков пальцев и царапины, которые появятся на протяжении использования, не будут выделяться. Zippo 29871 поставляется не заправленной, топливо докупается отдельно.
Особенности Zippo 29871 Viking Warrior Design:
- Паутинчатый узор на поверхности;
- Viking Warrior Design;
- Устойчивая работа в сложных погодных условиях (снег, ветер, дождь);
- Made in USA.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01004 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська














