Зажигалка Zippo 29546 Triangles (Код:00812)
Зажигалка Zippo 29546 Triangles - оригинальная американская зажигалка с защитой от ветра (бензиновая). Данная модель имеет мужской дизайн с «потертой» поверхностью, отлично смотрится в мужских руках и очень удобна в использовании. Поверхность этой зажигалки Zippo 29546 Triangles собирает минимум отпечатков пальцев и любых загрязнений. А так же она не затирается долго держит красивый внешний вид. Все Zippo 29546 Triangles поставляются не заправленные. Топливо приобретается отдельно. Магазин podarki-odessa.com гарантирует продажу только оригинальных зажигалок Zippo 29546 Triangles.
5 причин купить Zippo 29546 Triangles:
- Подходит для частого использования.
- Поверхность имеет повышенную стойкость к загрязнениям, не затирается.
- Лаконичный стильный дизайн с «огоньком».
- Качество сборки проверенно годами использования.
- Вся продукция исключительно made in USA.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00812 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська










