Купить зажигалку Zippo 28181 Reg Linen Weave (Код:00729)
Зажигалка Zippo 28181 Reg Linen Weave - одна из самых практичных и доступных зажигалок фирмы Zippo. Она является бензиновой, имеет защиту от ветра и пожизненную гарантию на работу механизма. Практичная поверхность имеет текстуру "лён", на ней практически не видимы отпечатки, загрязнения и различные физические повреждения (царапины). Каждая зажигалка Zippo 28181 Reg Linen Weave поставляется не заправленной, бензин необходимо докупить отдельно. Для полноценного функционирования и предоставления гарантии рекомендуем использовать только фирменное топливо.
Достоинства зажигалки Zippo 28181 Reg Linen Weave:
- Одна из самых практичных зажигалок в ассортименте Zippo
- Поверхность стойкая к загрязнениям и царапинам
- Классический дизайн и проверенный годами механизм работы
- Удобный для использования форм-фактор
- Производство U.S.A.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00729 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська









