Зажигалка Zippo 28378 Gray Dusk (Код:00439)
ЗАЖИГАЛКА ZIPPO 28378 GRAY DUSK – классическая зажигалка компании Zippo. Оригинальная американская сборка зажигалки 28378, как впрочем каждой зажигалки этой фирмы, порадует каждого ценителя простоты и комфорта. Отлично подойдет для мужчин и женщин, как по внешнему дизайну так и по классической форме. Слегка отзеркаливающая поверхность и насыщенный цвет придают элегантности данной модели.
Достоинства ZIPPO 28378 gray dusk
- удобная в использовании
- поверхность стойкая к отпечаткам пальцев
- глубокий серый цвет
Купить Zippo 28378 вы можете в нашем интернет магазине, цена на данный товар не высокая, а качество гарантируется компанией производителем. Она станет и отличным подарком дорогому человеку, и приятным презентом для себя.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00439 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська







