Зажигалка Zippo 200 REG BRUSH FIN CHROME (Код:00403)
Зажигалка Zippo 200 REG BRUSH FIN CHROME – одна из образцовых моделей, которые получили огромную популярность и выпускаются в разных форм-факторах. Zippo 200 - современная модель, со всеми свойственными им чертами дизайна. Как и вся продукция Зиппо имеет защиту от ветра, заправляется фирменным топливом, которое гарантирует работоспособность в сложных погодных условиях. Зажигалки Zippo 200 BRUSHED CHROME изготавливаются исключительно в США и имеют пожизненную гарантию.
5 преимуществ зажигалки Zippo 200 Brushed Chrome:
- Продукт с гарантированным превосходным качеством работы и 100% функциональностью в любое время года.
- Классический дизайн для ежедневного использования.
- Производство: США.
- Доступная цена.
- Возможность нанесения гравировки.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00403 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська











