Зажигалка Zippo 29428 Tattoo Fire and Fist (Код:01001)
Зажигалка Zippo 29428 Tattoo Fire and Fist - классическая зажигалка с поверхностью Brushed Chrome и узором кулака, объятого огнем. Практичная поверхность и доступная цена, делают Zippo 29428 отличным подарком для мужчины. Особенно подойдет в подарок людям, занимающимся контактными видами спорта. Зажигалки поставляются не заправленными, топливо к ним необходимо докупить отдельно.
Особенности Zippo 29428 Tattoo Fire and Fist:
- Стойкая к физическому воздействию поверхность;
- Красивый рисунок с тыльной стороны;
- Тематический подарок людям, занимающимся контактными единоборствами;
- Устойчивая работа в сложных погодных условиях (снег, ветер, дождь);
- Производство США.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01001 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська











