Зажигалка Zippo 29203 Zippo Logo (Код:00811)
Зажигалка Zippo 29203 Logo - классическая бензиновая зажигалка с защитой от ветра от известного американского бренда. Главной отличительной особенностью является большой логотип Zippo на лицевой стороне. 29203 Zippo Logo - самая доступная зажигалка в модельном ряду с наличием логотипа. На обратной стороне так же можно нанести памятную гравировку. Каждая зажигалка Zippo 29203 Logo поставляется не заправленной и бензин к ней необходимо приобретать отдельно.
5 причин купить зажигалку Zippo 29203 Logo:
- Эмблема Zippo.
- Практичная поверхность, стойкая к загрязнениям и физическим повреждениям.
- Качественная сборка и механизм, проверенный годами.
- Доступная цена.
- Оригинальная зажигалка Zippo из США.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00811 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська










