Зажигалка Zippo 49772 Yin Yang Design (Код:04387)
Зажигалка Zippo 49772 Yin Yang Design - классическая зажигалка с поверхностью Street Chrome и дизайном Инь Ян. Качественный механизм гарантирует бесперебойную работу даже в самых сложных погодных условиях. Не забывайте пользоваться оригинальными расходными материалами, дабы не терять функциональность зажигалки. Поставляется не заправленной, бензин необходимо приобрести отдельно. (Категория аксессуары для Zippo).
Zippo 49772 особенности:
- Матовая поверхность Street Chrome - лучший выбор для ежедневного использования;
- Производитель США, оригинал;
- Материал корпуса: латунь;
- Работает в любых погодных условиях.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 04387 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська








