купить Зажигалку Zippo 254BJB 929 JIM BEAM LABEL (Код:00598)
Зажигалка Zippo 254BJB 929 JIM BEAM LABEL - достойный экземпляр ветрозащищенной бензиновой зажигалки с характерной эмблемой известного напитка. Zippo 254BJB 929 JIM BEAM удачный выбор подарка любителю горячительных дорогих напитков. Такую зажигалку как правило дарят начальникам, отцу/деду, мужу. Она добавит солидности в образ мужчины, достигшего многого в жизни. С одной стороны поверхность глянцевая золотистая, с другой находится металлическая эмблема бурбона
Достоинства зажигалки Zippo 254BJB 929 JIM BEAM:
- за счет эмблемы выглядит солиднее классических моделей
- тяжелее классики и имеет другой звук открытия/закрытия крышки
- гарантия качества изготовления США
Данная модель относится к премиум ценовому сегменту и является безупречным подарком серьезному мужчине.

| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Золото |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00598 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська








