Зажигалка Zippo 254BJD.428 Jack Daniel's Brass Emblem (Код:00636)
Зажигалка Zippo 254 BJD428 JACK DANIEL`S BRASS EMBLEM - представляет премиальную модель ветрозащищенной бензиновой зажигалки с узнаваемой эмблемой горячительного напитка Jack Daniel's. Zippo 254 BJD428 JACK DANIEL`S превосходный выбор подарка ценителю элитных напитков. Подобные зажигалки дарят серьезным и состоятельным людям. Она добавит солидную ноту в образ мужчины, который чего-то достиг в жизни. Имеет глянцевую поверхность с одной стороны (можно нанести памятную гравировку) и эмблему
Достоинства зажигалки Zippo 254 BJD428 JACK DANIEL`S BRASS EMBLEM:
- зажигалки с эмблемами имеют больший вес, а так же другой приглушенный звук закрытия и открытия крышки
- безупречное качество изготовления и высокие эксплуатационные характеристики
- сделано в США
- превосходный подарок начальнику
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00636 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
Русский
Українська









