Зажигалка Zippo 250JD 321 JACK DANIEL'S Logo (Код:00405)
Зажигалка Zippo 250JD.321 JACK DANIEL'S Logo - предлагаем вам современную американскую зажигалку с защитой от ветра и логотипом отличного напитка Jack Daniel's, расположенного на зеркальной поверхности. Это отличный выбор подарка бармену и просто ценителю бренда Jack Daniel's. С одной стороны зажигалки 250JD 321 JACK DANIEL'S расположена эмблема, с обратной глянцевая поверхность. На нее вы можете нанести памятную гравировку.
3 причины купить зажигалку Zippo 250JD 321 JACK DANIEL'S:
- Мы гарантируем, что это официальные американские зажигалки с пожизненной гарантией.
- Работает в сложных погодных условиях: сильный ветер, дождь, снег.
- Лучший подарок любителю виски.
1 994 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Глянцевый |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00405 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 994 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська









