Зажигалка Zippo 207AFU Armed Forces UA (Код:03770)
Зажигалка Zippo 207AFU Armed Forces UA - классическая зажигалка с покрытием Street Chrome. Обращаем ваше внимание, что рисунок нанесен в Украине на модель Zippo 207 Street Chrome. Официально такие зажигалки не выпускаются. Поставляется не заправленной.
Зажигалка Zippo 207AFU - особенности:
- Оболочка Street Chrome - оптимальный выбор для ежедневного использования;
- Принт Armed Forces UA;
- Можно наносить гравировку на обратной стороне;
- Цельнометаллическая конструкция и ветрозащитный дизайн;
- Сделано в США.
1 235 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 03770 |
| (Д x Ш x В) | 3.81мм x 1.27мм x 5.71мм |
1 235 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська







