Зажигалка Zippo 205J Saint Javelin (Код:01282)
Зажигалка Zippo 205J Saint Javelin - классическая зажигалка с покрытием Satin Chrome. Обратите внимание! Принт нанесен в Украине на модель Zippo 205. Официально такие зажигалки не выпускаются. Поставляется не заправленной.
Зажигалка Zippo 205J - особенности:
- Матовое покрытие Satin Chrome - надежно и практично;
- Принт Боец ЗСУ и Джавелин;
- Можно наносить гравировку на обратной стороне;
- Цельнометаллическая конструкция и ветрозащитный дизайн;
- Сделано в США.
1 129 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 01282 |
| (Д x Ш x В) | 3.81мм x 1.27мм x 5.71мм |
1 129 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська








