Зажигалка Zippo 28036 DIGITAL GREEN (Код:00401)
Зажигалка Zippo 28036 DIGITAL GREEN. Ветрозащищенная бензиновая зажигалка. Производство США.

1 205 грн.
| Характеристики | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | США |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Форм-фактор | Классический |
| Производитель | Zippo |
| Высота | 5.71 см |
| Толщина | 1.27 см |
| Ширина | 3.81 см |
| Информация о товаре | |
| Код: | 00401 |
| (Д x Ш x В) | 3.81см x 1.27см x 5.71см |
1 205 грн.
Рекомендуемые товары
Русский
Українська


